Сделай баннерам приятное...


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Risus sardonicus

Объявление

У каждой истории есть конец, у каждой жизни есть начало. Люди, что лишились жизни, просыпаются вновь, возрождаются из темноты в этой хрустальной шкатулке Бесконечности.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вам тут понравится.

ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Связь с администрацией: 664329932
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Dee Rachel - администратор
Niar - администратор
Grey - модератор
Khainaaeh - ГМ
Mia - пиар-агент

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risus sardonicus » Флуд и беседы » Флуд #3 "Да, да и мы вас любим, оставьте нас в покое!"


Флуд #3 "Да, да и мы вас любим, оставьте нас в покое!"

Сообщений 361 страница 390 из 907

361

Niar написал(а):

чёрный билет - это окончательная смерть. душа больше не восстановиться
а билет смерти - это билет по которому душу убьют но через сутки она вернётся

Вот теперь все понятно, да. Просто как-то путает немного.

0

362

Jane Summers
Asura Rino
будьте внимательнее

- Билет бывает пустым. Это означает, что в этот раз вам более-менее повезло, так как в отношении Вас не будет совершено каких-либо действий со стороны Жнецов.
- Билет с описанной на нем смертью (просто раньше он был блет смерти, но Ди убрала это название и я хз почему. так что недопонимание к ней  (например, на билете написано "яд"). Это означает, что Вы будете убиты с помощью того средства, которое указано в билете.
- Золотой билет - билет, дарящий вам "жизнь". С этим билетом вы возвращаетесь к жизни, покидая данный мир. У Вас всегда есть право отказаться от жизни и продолжить играть.
- Черный билет - билет, дарящий смерть. После убийства по этому билету вы никогда не сможете возродиться. У вас есть право отказаться, приведя кого-либо на ваше место.

0

363

Niar
оооой
да что ты?
Кайлушка, я уже слазила и нашла
спасибо :*
работа не стоит на месте, радует.
осталось эпизоды на ура провести

0

364

Niar написал(а):

(просто раньше он был блет смерти, но Ди убрала это название и я хз почему. так что недопонимание к ней

Я НИКУЯ НЕ УБИРАЛА!!!
хватит уже на меня всех собак гнать чуть что.
Я вообще ни разу не правила что-то из твоей части фака -.-

0

365

Dee Rachel написал(а):

Я НИКУЯ НЕ УБИРАЛА!!!

аххахахахаххахахахахахахах блять
вынесло

0

366

Asura Rino написал(а):

оооой
да что ты?

давай без сарказма, я в плохом настроении

Dee Rachel написал(а):

Я НИКУЯ НЕ УБИРАЛА!!!
хватит уже на меня всех собак гнать чуть что.
Я вообще ни разу не правила что-то из твоей части фака -.-

я писал билет смерти, я бы не стал писать просто "билет где описан бла бла" у меня на всё было определение
знаю я где ты исправляла, ибо там ошибки были ==

0

367

Asura Rino написал(а):

оооой
да что ты?
Кайлушка, я уже слазила и нашла

ну рино не все же такие молодцы и все всё нашли
мне например было не до этого и я оч рада, что кайл всё сюда кинул, ну

0

368

Самое забавное, что мое сообщение с прясой цитатой из фака все тупо проигнорировали....
у меня начинает развиваться комплекс тени -.-
пойду поем

0

369

Niar написал(а):

давай без сарказма, я в плохом настроении

нуну, я же шутя) я ж хорошка.
не, ну, давай настроенице поднимай) ты чегоо?
что случилось?

0

370

Niar написал(а):

- Билет бывает пустым. Это означает, что в этот раз вам более-менее повезло, так как в отношении Вас не будет совершено каких-либо действий со стороны Жнецов.
- Билет с описанной на нем смертью (просто раньше он был блет смерти, но Ди убрала это название и я хз почему. так что недопонимание к ней  (например, на билете написано "яд"). Это означает, что Вы будете убиты с помощью того средства, которое указано в билете.
- Золотой билет - билет, дарящий вам "жизнь". С этим билетом вы возвращаетесь к жизни, покидая данный мир. У Вас всегда есть право отказаться от жизни и продолжить играть.
- Черный билет - билет, дарящий смерть. После убийства по этому билету вы никогда не сможете возродиться. У вас есть право отказаться, приведя кого-либо на ваше место.

я это ВНИМАТЕЛЬНО прочла.
Но здесь неплохо было бы изменить:
- Билет Смерти. Убийство Анимы будет осуществлено с помощью средства, указанного в билете. После исполнения приговора, душа вновь возрождается.
- Черный билет - билет, дарящий окончательную смерть. После убийства душа не возрождается. Есть возможность отказаться от билета, но лишь в случае замены владельца.

+2

371

Jane Summers написал(а):

я это ВНИМАТЕЛЬНО прочла.
Но здесь неплохо было бы изменить:
- Билет Смерти. Убийство Анимы будет осуществлено с помощью средства, указанного в билете. После исполнения приговора, душа вновь возрождается.
- Черный билет - билет, дарящий окончательную смерть. После убийства душа не возрождается. Есть возможность отказаться от билета, но лишь в случае замены владельца.

плюсую

0

372

Niar написал(а):

я писал билет смерти, я бы не стал писать просто "билет где описан бла бла" у меня на всё было определение

я сама не стала бы убирать, ибо без определения тупо смотрится... хотя ладно, забыла, я же сегодня у всех во всем виновата, никуя не умею нормально и вообще тварь неблагодарная.
Простите, люди добрые, пойду я лучше застрелюсь или повешусь.

0

373

Niar написал(а):

смысл в том. что как бы вы не старались, убить не получится - ибо произошёл сбой в системе
никто не будет убивать персонажей в этой арке окончательно

Но тогда квест бесконечен получается.

0

374

Asura Rino написал(а):

что случилось?

просто я - тварь, да

0

375

Dee Rachel написал(а):

просто я - тварь, да

это-то да, я знаю.
а истинная причина в чем?

0

376

Dee Rachel написал(а):

хотя ладно, забыла, я же сегодня у всех во всем виновата, никуя не умею нормально и вообще тварь неблагодарная.
Простите, люди добрые, пойду я лучше застрелюсь или повешусь.

не драматизируй, пожаалуйстаа

0

377

Asura Rino написал(а):

это-то да, я знаю.

хахах...спасибо...

вернусь когда приду в себя и успокоюсь

0

378

Женщины...

0

379

Dee Rachel написал(а):

Самое забавное, что мое сообщение с прясой цитатой из фака все тупо проигнорировали....
у меня начинает развиваться комплекс тени -.-
пойду поем

Я все видел

Dee Rachel написал(а):

Простите, люди добрые, пойду я лучше застрелюсь или повешусь.

Успокойся. Видимо, сегодня у всех плохое настроение и все друг на друга гонят. Просто забей.

0

380

Dee Rachel

Niar написал(а):

Женщины...

чего такое?

0

381

Leo написал(а):

Успокойся. Видимо, сегодня у всех плохое настроение и все друг на друга гонят. Просто забей.

у меня всё ок

Dee Rachel написал(а):

Простите, люди добрые, пойду я лучше застрелюсь или повешусь.

ГОСПОДИ ДА ВСЕМ НАСРАТЬ никто не считает тебя виноватой. если у людей вопросы выглядят КАК НАЕЗД это не значит, что это наезд, это просто уточнение чего-либо. кто ж виноват, что мы не понимаем чего-то. ты же сама сказала, что вам нужен какой-то там редактор, значит, ты уже призналась в том, что ты ПЛОХО объясняешь, но тебя ен считают из-за этого САМЫМ БОЛЬШИМ КУСКОМ ДЕРЬМА ГОСПОДИ
НИКТО НЕ ВИНОВАТ
ТЫ НЕ ВИНОВАТА
перестань драматизировать и вернись в строй, кучи говна ещё не разобраны!

+2

382

Leo написал(а):

настроение и все друг на друга гонят.

да никто ни на кого не гонит, просто все пытаются разобраться, что логично, чтобы игра не зависла, едва начавшись

0

383

Emily Mcfly написал(а):

вернись в строй, кучи говна ещё не разобраны!

+1

0

384

эммм...ребят, поясню: я "расстроилась" или еще что-то не из-за ваших вопросов, они по делу и верны. Просто прошу пока прощения, что не могу вам все нормально пояснить. Я позже вернусь и на все отвечу.
Всем удачи.

0

385

ллллллладно

0

386

Участники: Gilbert Marshall, Emily Mcfly, Jane Summers, Mia, Alexander Bekker, Leo, Milena, Grey
но: Очередь постов: Jane Summers, Emily Mcfly, Milena, Alexander Bekker, Mia, Leo

это значит, что я как бы играю, но как бы и нет?
лады

+1

387

Gilbert Marshall написал(а):

это значит, что я как бы играю, но как бы и нет?
лады

это не к месту, может
но я ору
черт, мне первой отписывать

0

388

Gilbert Marshall
ну поставь себя мысленно в конец и будет супер!

0

389

Jane Summers написал(а):

это не к месту, может
но я ору
черт, мне первой отписывать

тож вслух было

0

390

Emily Mcfly написал(а):

у меня всё ок

Jane Summers написал(а):

да никто ни на кого не гонит, просто все пытаются разобраться, что логично, чтобы игра не зависла, едва начавшись

я имел в виду тех, кто без вопросов наезжает. ну или я опять запутался. я, короче, тоже неудел сегодня хд

0


Вы здесь » Risus sardonicus » Флуд и беседы » Флуд #3 "Да, да и мы вас любим, оставьте нас в покое!"