Сделай баннерам приятное...


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Risus sardonicus

Объявление

У каждой истории есть конец, у каждой жизни есть начало. Люди, что лишились жизни, просыпаются вновь, возрождаются из темноты в этой хрустальной шкатулке Бесконечности.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вам тут понравится.

ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Связь с администрацией: 664329932
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Dee Rachel - администратор
Niar - администратор
Grey - модератор
Khainaaeh - ГМ
Mia - пиар-агент

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risus sardonicus » Гостевая комната » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 1 страница 30 из 636

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://s020.radikal.ru/i717/1405/a4/c92da7a04a1a.gif

Жанр: основной -  мистика, триллер, нуар; второстепенные - драма, сверхъестественное, боевик, хоррор.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: до  NC-17 (18+)
Связь с администрацией:  ICQ: 664329932

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей дружной семьи.

Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня.
Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков. За исключением представленных в акциях, конечно, но и они победимы.

http://savepic.net/2977370.png

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Свернутый текст

~ Можно ли изменить внешность/имя акционному персонажу?
Чаще всего, администрация совершенно не против смены исходных анкетных данных. Исключение могут составить лишь персонажи по заявке наших дорогих игроков - если ее автор категорически против смены внешности/имени - тут уж придется смириться. В любом случае, вам лучше написать о своем желании в гостевой, где вместе с автором найдете компромисс.

~ Какой персонаж больше всего необходим в игру?
На данный момент нам необходимы все, особенно анимы, которые не против участия в сюжетных эпизодах.

~ Нужен ли кому-нибудь из игроков персонаж в пару?
Прежде чем задать подобный вопрос, пробежитесь своими красивыми глазками по теме с нужными персонажами, где вы можете уже найти готового персонажа по душе, которого очень ждут. Если же вам ничего не приглянулось, не отчаивайтесь и не спешите уходить - ведь никогда не знаешь, когда твоя судьба постучится в нашу гостевую, а может вы встретите ее среди игроков, обитающих у нас

~ Разрешен ли у вас на проекте кросспол?
Да, разрешен. Однако не стоит это постоянно афишировать, во избежание конфликтов и недопониманий. Однако, исключением могут быть персонажи из "нужных", если автор заявки против кросспола - давайте будем уважать чужие желания и просьбы.

http://savepic.net/2977370.png

0

2

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша ролевая, поэтому интересует, готовятся ли какие-нибудь акции? Планирую играть душой.

0

3

Happy написал(а):

Здравствуйте, мне очень понравилась ваша ролевая, поэтому интересует, готовятся ли какие-нибудь акции? Планирую играть душой.

Добрый день.
На данный момент пишется акция на Жнецов, так как они будут приниматься только по акции и никак иначе.
Так же будет акция и на Души. Хотя у нас вполне упрощен шаблон анкеты, так что и авторского персонажа написать Вам труда не составит.

0

4

Отличная задумка, есть уверенность, что форум будет долго процветать. Так же жду акций, чтобы к вам присоединиться, так как есть привычка, приходить в игру хотя бы нужным персонажем, иначе быстро пропадает интерес, если приходишь без партнеров. (:
В общем, ждите, скоро буду, быть может даже не один (:

0

5

Доброжелатель, спасибо за приятный отзыв. Акция на Аним уже написана. Немного позже будут жнецы. Так как они важнее для сюжета, то их стоит продумать детельнее.

0

6

Доброго вам утра ~
Забейте за мной роль жнеца - Риуса из второй акции, будьте добры )
Один вопрос возник, если жнецы живут в этом мире долгое время, как они все таки попадают сюда изначально, они тоже были когда-то людьми или же рождаются в этом мире?
И конкретно по акции

И все же, пусть и не признает, но испытывает теплые чувства к Милене.

Кто такая Милена, в акциях я ее не увидел и в замешательстве х)

Отредактировано Rios (2014-05-26 07:12:09)

0

7

Rios
утра)
роль за Вами.
Жнецы сцществовали здесь с самого начала, их создали так же как и сам мир. Они так же время от времени умирают, кто по глупости доверился Аниме и был ею же и убит, кто закон нарушил и был убит. Новые же "появляются" внезапно в возрасте 100 (внешне 15-17) лет. Все, что было до этого для них самих как забвение. Но они сразу же знают кто они и для чего здесь.
Милена будет представлена в прочих жнецах, более низкого ранга.

0

8

Dee Rachel
Благодарю за полный ответ, разобрался )

0

9

Rios
Всегда пожалуйста)
Ждем анкету

0

10

Rios
Извините, просто тормознул с акцией, скоро с Миленой ознакомитесь х)

0

11

Dee Rachel
в скором времени будет, постараюсь уложиться в срок )

Niar написал(а):

Извините, просто тормознул с акцией, скоро с Миленой ознакомитесь х)

я так и подумал, что не дописали ее просто )

0

12

Rios
Вы в следующей акции часто упоминаетесь, поэтому советую прочесть всех, как только выложим х)

0

13

Niar
Хорошо, обязательно ознакомлюсь х)

0

14

Придержите Юки из третьей акции, будьте добры.

0

15

Joker написал(а):

Придержите Юки из третьей акции, будьте добры.

Добрый вечер.
Роль за Вами на три дня

0

16

Доброго времени. Не удержусь от комплимента, вы великолепны. :з
Приглянулась Лоэль из акции под номером два, но меня вводит в ступор вопрос с её муженьком. Никогда не встречала, но тут же очень люблю? Странно же. Или ей просто очень выгодно выставлять себя дамой сердца предводителя?)

0

17

Rebel
Доброго вечера.
Очень лестно, спасибо х)

Rebel написал(а):

выгодно выставлять себя дамой сердца предводителя?)

Да, именно так. Она вряд ли его любит, скажем, что не любит вообще, но специально об этом говорит, чтобы ее уважали и боялись. Она далеко не его жена, и конечно же, никогда не видела, но опять же способна утверждать, что единственная, кто видел его.

0

18

Niar
Спасибо за подробный и скорый ответ.) Держите королеву за мной.

0

19

Rebel
Всегда пожалуйста х) Роль за вами на три дня
И не забудьте просмотреть других Жнецов, потому что у нашей королевы много ненавистников х)

0

20

Мм. Может, я этого не нашла. Анима помнит свою смерть и прежнюю жизнь, верно?

0

21

Jane Summers написал(а):

Мм. Может, я этого не нашла. Анима помнит свою смерть и прежнюю жизнь, верно?

да

0

22

Всем привет!
Dee Rachel, мне так и не пришел пароль на почту, Смените мне на 1111?

0

23

Древний написал(а):

Всем привет! Dee Rachel, мне так и не пришел пароль на почту, Смените мне на 1111?

Готово)

0

24

Не приходит пароль. Frida Lundgren.

0

25

Happy написал(а):

Не приходит пароль. Frida Lundgren.

сменен на 1111

0

26

Dee Rachel
Доброго времени. У меня вопрос непосредственно к Вам, отнюдь, не относящийся к ролевой. Скажите, Вы, часов, не играли на ролевой A-virus?

0

27

лалка написал(а):

Доброго времени. У меня вопрос непосредственно к Вам, отнюдь, не относящийся к ролевой. Скажите, Вы, часов, не играли на ролевой A-virus?

можно и так сказать.
Это был мой проект

0

28

Dee Rachel
Значит, я не ошибся в своих догадках. Тебя легко узнать, особенно, если долго работаешь с тобой рука об руку, однако, удивительно в твоем амплуа видеть имя Ди. Что ж, успехов тебе и сему проекту, искренне надеюсь, что он проживет намного дольше, нежели последний твой проект и АМС команда будет куда более сплоченная ))

0

29

лалка написал(а):

Значит, я не ошибся в своих догадках. Тебя легко узнать, особенно, если долго работаешь с тобой рука об руку, однако, удивительно в твоем амплуа видеть имя Ди. Что ж, успехов тебе и сему проекту, искренне надеюсь, что он проживет намного дольше, нежели последний твой проект и АМС команда будет куда более сплоченная ))

Спасибо, но кто ты? о.о
Орель?*пробила по айпишнику*

0

30

Dee Rachel
Нет бы оставить за мной право анонимности хд
Он самый )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Risus sardonicus » Гостевая комната » Разговоры по душам