Сделай баннерам приятное...


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Risus sardonicus

Объявление

У каждой истории есть конец, у каждой жизни есть начало. Люди, что лишились жизни, просыпаются вновь, возрождаются из темноты в этой хрустальной шкатулке Бесконечности.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вам тут понравится.

ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Связь с администрацией: 664329932
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Dee Rachel - администратор
Niar - администратор
Grey - модератор
Khainaaeh - ГМ
Mia - пиар-агент

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risus sardonicus » Флуд и беседы » Флуд #3 "Да, да и мы вас любим, оставьте нас в покое!"


Флуд #3 "Да, да и мы вас любим, оставьте нас в покое!"

Сообщений 571 страница 600 из 907

571

Я досмотрел дв
Сижу, рыдаю
опять не усну походу

0

572

http://vk.com/images/stickers/63/48.png

0

573

Мдэээ
Квест, как всегда, тормознул конкретно
Нужно или группировать людей по скорости написания, или пропускать очередь, ибо это квест - динамичная по своей сути игра

0

574

Jane Summers
Зыато все отвхатили себе ответственные роли жнецов
Чтобы потом тормозить главные сюжетные квесты
Лол

0

575

Gilbert Marshall
З - Зрите в корень

0

576

я не буду жнецом)

0

577

а я Жнец, но очередь не моя

0

578

Leo
А речь о двух других жнецах.
Хотяяя, если ты принял роль ГМ, то кому, как не тебе нужно раздавать тумаки в лс по поводу задержки постов и выяснения причины?
У всех дела, ясное дело, но либо нужно сразу выходить из квеста, если понимаешь, что не успеваешь за остальными, либо необходимо предупреждать о пропуске очереди, чтобы не задерживать игру - не думаю, что это так сложно сделать. Ибо получается, что семеро ждут одного.
И если человек заведомо знает, что не потянет высокую скорость игры, встает вопрос: зачем записываться в квест?

Отредактировано Jane Summers (2014-07-04 11:33:44)

0

579

Leo
ну ты же хороший жнец )
нельзя быть плохим жнецом ) ай-яй-яй нельзя

0

580

Jane Summers
Ну, я на эту роль пришел только чтобы именно вести игру. Однако, Мия еще несколько дней назад сказала, что у нее там какие-то завалы в реале, но насчет пропускания очереди ничего не было сказано, по идее, раз записалась, я полагал, что будет отписываться своевременно хотя бы в квесте.
Я не знаю, я не понимаю таких вещей, так как при знании того, что могу стать задержкой или буду медленно отписываться - сразу предупреждаю об этом в записи, и пусть меня ставят с теми, кто такой же тормоз, как и я.

Raymond De Curtis
Мне кажется, ты думаешь, что нам тут всем по 8-9 лет ))
И я не хороший, я ленивый )

Отредактировано Leo (2014-07-04 11:38:37)

0

581

Leo
Крч вывод один: организация хрома на обе ноги. Ясно понятно.

0

582

Leo
(смеюсь тихо коварно) да нет конечно в самом деле (раскинулся в кресле покачивая бокалом вина в руке)

0

583

Jane Summers
Лично мне все равно, честно. Я пришел сюда по просьбе. Помогаю на уровне "чем могу", ибо у меня своих забот по горло.

Raymond De Curtis
В таком случае, я не скажу, что таким поведением ты похож на инфантильного шестидесяти летного мужика )

0

584

Leo
(широко улыбаюсь) я могу быть разным. (пожал плечами) ну разве не скучно было бы вести светские беседы и интересоваться новостями и делами?

0

585

Leo
Ну, многие, большинство, как и я, пришли играть, посему такой расклад вещей как бы ээээ...не очень.
Ролевые и загибаются преимущественно без движухи сюжета и достаточного контроля.

0

586

Jane Summers
приветствую вас, милейшая.

0

587

Raymond De Curtis
Вовремя Вы спохватились хд
Добрый день

0

588

Jane Summers
да я просто на работе, один глаз тут другой в заявках

0

589

Jane Summers
Я сюжеты и отыгрыши не задерживаю в принципе, разве что имеется какая-то сильно веская причина, по которой у меня нет возможности отписываться, но в этом случае я всегда предупреждаю и либо говорю пропускать, либо еще что делать.
Мне дают квест - я его играю (веду) и отписываюсь всегда довольно быстро, чтобы можно было играть в удовольствие всем и при этом не задерживать игру. Я могу писать хоть по тридцать постов в день. Однако это я уже две недели жду хоть один пост из трех отыгрышей, помимо квеста, а не меня ждут. Так-то.

Raymond De Curtis
Ни разу не видел здесь светские беседы и интерес к новостям )
Однако, и как к детям здесь никто друг к другу не относится )

0

590

Leo
а где я как к детям относился? (вопросительно поднял бровь)

0

591

Raymond De Curtis
Не стоит отвлекаться ж
Leo
Ну, почему таким образом не могут вести себя остальные игроки (с предупреждением и прочим), для меня остается загадкой

0

592

Ладно, ушла драить квартиру.

0

593

Raymond De Curtis
там, где я написал про 8-9 лет х))

Jane Summers
Для меня это тоже загадка.
Удачи ~

0

594

Leo
это ты написал про 8-9 лет )

0

595

Йоу

0

596

Emily Mcfly
йоу!

0

597

Raymond De Curtis
чо как

0

598

Emily Mcfly
а хз
скучная пятницо =(

0

599

Jane Summers
Мию пнул, ждём ответ

0

600

в настоящий момент я нахожусь на работе, работаю практически без выходных и пока возможности отписаться нет. я прихожу около 11 вечера по москве и на следующий день встаю около 6... я пока чисто физически не могу отписаться. обычно я пишу днём на работе, вечером выкладываю, но пока такой возможности я не имею. дико извиняюсь за то, что торможу
про свою очередь в квесте я только вчера вечером узнала, поэтому так и вышло, что я тормознула... сегодня после работы отпишусь

0


Вы здесь » Risus sardonicus » Флуд и беседы » Флуд #3 "Да, да и мы вас любим, оставьте нас в покое!"