Сделай баннерам приятное...


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Risus sardonicus

Объявление

У каждой истории есть конец, у каждой жизни есть начало. Люди, что лишились жизни, просыпаются вновь, возрождаются из темноты в этой хрустальной шкатулке Бесконечности.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вам тут понравится.

ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Связь с администрацией: 664329932
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Dee Rachel - администратор
Niar - администратор
Grey - модератор
Khainaaeh - ГМ
Mia - пиар-агент

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risus sardonicus » Флуд и беседы » Флуд #3 "Да, да и мы вас любим, оставьте нас в покое!"


Флуд #3 "Да, да и мы вас любим, оставьте нас в покое!"

Сообщений 751 страница 780 из 907

751

Asura Rino
С возвращением :3

0

752

Niar написал(а):

Asura Rino
с кем не бывает х)

я прямо ждала аванса на новой работе :D

Grey написал(а):

Asura Rino
С возвращением :3

я так рада вас видеть :зз

0

753

Asura Rino написал(а):

я так рада вас видеть :зз

Хоо, аж смутила ХD

0

754

Asura Rino написал(а):

я прямо ждала аванса на новой работе :D

ооо, ну круто х)

0

755

Grey написал(а):

Хоо, аж смутила ХD

врешь
Grey
Niar
как вы?

0

756

Asura Rino
ну вот, сразу так сурово :с я тут типа такой добрый, а сразу вру :D
а я так сяк, немного больной, но живой и вредный :D

0

757

Grey написал(а):

Asura Rino
ну вот, сразу так сурово :с я тут типа такой добрый, а сразу вру :D
а я так сяк, немного больной, но живой и вредный :D

ну чего ты?( извини :с
давай звезды в лужах делить с тобой? хD ^^

0

758

я никогда игру не начнуhttp://cs308731.vk.me/v308731428/a838/l9_KdoLAa7M.jpg

0

759

0

760

Gilbert Marshall написал(а):

Не снимайте меня с очереди, но я потяну свой пост день-два
Нет пока желания писать

не, ребят
второй квест совсем не вдохновляет
простите, но выписывайте меня

0

761

Gilbert Marshall написал(а):

второй квест совсем не вдохновляет

почему?

0

762

Niar написал(а):

почему?

очень жесткие рамки ограничивают возможность для действий игроков. я пытаюсь логично подойти к этой ситуации, и в случае с маньяком, я понимаю, что самым правильным будет - прятать взгляд, молчать и не двигаться. а это значит - лить воду все посты. да и сама ситуация, описываемая в квесте мне не очень приятна
короче, не вижу дальнейших путей развития игры, уж извиняюсь

0

763

вопрос относительно первого квеста: я так понимаю, ситуация исчерпана? Жнецы не могут применить свои силы, анимы описывают свою реакцию, и можно спокойно быстренько уходить/убегать/под шумок сматываться в общем?
Или.. что-то иное?

Отредактировано Jane Summers (2014-07-19 00:01:26)

0

764

Gilbert Marshall
какие рамки? я не осознал, что за ограничения вы там себе поставили.
а лить воду уж точно никто не заставлял, как и молчать, потому что задумка далеко не в том, что каждого порешат и посему надо сидеть тихо и не "рыпаться". Будет только одна жертва и она станет выбрана не от балды, если так выражаться.

0

765

Gilbert Marshall
Я думаю мы ещё не успели доиграть до интересного. Как раз-таки не помешает шелохнуться и начать действовать Х) Другое дело, конечно, если характер персонажа например не позволяет... А то я смотрю у нас очень много смирных и законопослушных, таким далеко не уехать, пока кто-то подерзее не сдвинется с места. Может просто поменять очередь постов, если так будет проще писать?

0

766

Niar написал(а):

какие рамки? я не осознал, что за ограничения вы там себе поставили.

ограничения лично плана. меня очень сильно сковывают подобные эпизоды, где фактически нет ощущения простора действия. конкретное мгновение, которые никак не вплетается в канву развития персонажа, очень сильно конкретное место действия (клетка + комната). все это заставляет меня топтаться на месте и не дает возможности продумать квест. у кого-то есть опыт игры в подобных ситуациях, я же всегда выбирал более глобальные(?) эпизоды, дающие, скажем так, разнообразные пути отыгрыша

0

767

Jane Summers
Развитие будет, в игру вроде как должен влиться ГМ

0

768

Grey написал(а):

Другое дело, конечно, если характер персонажа например не позволяет... А то я смотрю у нас очень много смирных и законопослушных, таким далеко не уехать, пока кто-то подерзее не сдвинется с места.

вот в этом, черт, вся проблема
по моему мнению, рыпаться должны возмущенные Жнецы
но
блин
я то не Жнец
вот я и не знаю, как второй (эээ в третий в четвертый) раз описывать пугливое до чертиков состояние и молчаливый вопрос "какого хера"
ну а буянить в клетке в комнате с тухлым мясом - это правда, характер не позволяет

0

769

Gilbert Marshall написал(а):

по моему мнению, рыпаться должны возмущенные Жнецы

Я готов рыпаться! XD Ток дождаться надо моего поста ахах Х) Ну каждому своё конечно. Я привык к универсальным ситуациям, мне не очень понятна трудность отыгрыша подобных моментов)

0

770

Как вы все любите все усложнять...

0

771

Gilbert Marshall написал(а):

это правда, характер не позволяет

поэтому я, как девка, подленько сбежал из эпизода
руководствуясь принципом, что игра должна приносить удовольствие

0

772

Grey написал(а):

Я привык к универсальным ситуациям, мне не очень понятна трудность отыгрыша подобных моментов)

ну ты хороший, опытный игрок
поэтому я не удивлен

0

773

Моя позиция - эксперименты - это полезно Х)

0

774

Grey
ГМ сам в душе не знает, как все провернуть и всю голову себе уже этим сломал, пока тортик готовил. Бедные мои мозги хд

0

775

Leo
Может тебе помочь? XD Мало ли там, вдруг чёт осенит Х))))

0

776

Grey
Ну, у меня есть мысли некоторые, но это так - в мелких деталях. Но можешь помочь, если у тебя есть идеи, я не горделивый, от помощи не откажусь хд

0

777

Leo
Окай, ща подумаем-с :3

0

778

Grey написал(а):

Я привык к универсальным ситуациям, мне не очень понятна трудность отыгрыша подобных моментов)

Я найду, я обязательно найду эту компрометирующую переписку двух-трех летней давности! х))
Хотя, помнится, загвоздка была вовсе не в клетках)

0

779

звезды в лужах делить с тобой ой1ой

0

780

Leo
Давно ваша очередь отписываться в квесте

0


Вы здесь » Risus sardonicus » Флуд и беседы » Флуд #3 "Да, да и мы вас любим, оставьте нас в покое!"