Сделай баннерам приятное...


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Risus sardonicus

Объявление

У каждой истории есть конец, у каждой жизни есть начало. Люди, что лишились жизни, просыпаются вновь, возрождаются из темноты в этой хрустальной шкатулке Бесконечности.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вам тут понравится.

ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Связь с администрацией: 664329932
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Dee Rachel - администратор
Niar - администратор
Grey - модератор
Khainaaeh - ГМ
Mia - пиар-агент

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risus sardonicus » Гостевая комната » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 61 страница 90 из 646

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://s020.radikal.ru/i717/1405/a4/c92da7a04a1a.gif

Жанр: основной -  мистика, триллер, нуар; второстепенные - драма, сверхъестественное, боевик, хоррор.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: до  NC-17 (18+)
Связь с администрацией:  ICQ: 664329932

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей дружной семьи.

Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня.
Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков. За исключением представленных в акциях, конечно, но и они победимы.

http://savepic.net/2977370.png

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Свернутый текст

~ Можно ли изменить внешность/имя акционному персонажу?
Чаще всего, администрация совершенно не против смены исходных анкетных данных. Исключение могут составить лишь персонажи по заявке наших дорогих игроков - если ее автор категорически против смены внешности/имени - тут уж придется смириться. В любом случае, вам лучше написать о своем желании в гостевой, где вместе с автором найдете компромисс.

~ Какой персонаж больше всего необходим в игру?
На данный момент нам необходимы все, особенно анимы, которые не против участия в сюжетных эпизодах.

~ Нужен ли кому-нибудь из игроков персонаж в пару?
Прежде чем задать подобный вопрос, пробежитесь своими красивыми глазками по теме с нужными персонажами, где вы можете уже найти готового персонажа по душе, которого очень ждут. Если же вам ничего не приглянулось, не отчаивайтесь и не спешите уходить - ведь никогда не знаешь, когда твоя судьба постучится в нашу гостевую, а может вы встретите ее среди игроков, обитающих у нас

~ Разрешен ли у вас на проекте кросспол?
Да, разрешен. Однако не стоит это постоянно афишировать, во избежание конфликтов и недопониманий. Однако, исключением могут быть персонажи из "нужных", если автор заявки против кросспола - давайте будем уважать чужие желания и просьбы.

http://savepic.net/2977370.png

0

61

Вот еще возник вопрос. У персонажа может быть уже в наличии какое-либо оружие?

0

62

Если честно, даже не задумывался об этом. Зачем Жнецу оружие не связанное со способностью ? Он в любом случае осуществляет убийство тем способом, что указан в билете и только в наказание непосредственное использование способности. Наверное, если обоснуете зачем оно персонажу. В целом, я это вижу лишним.

0

63

ПЧ ждите, вам ответит другой админ, я не по этой теме х)

0

64

Niar
Да мне, в принципе, не суть важно, я просто уточнил )

0

65

ПЧ,  Вы правы жнецы не могут занимать все управляющие должности, они исключительно верховный карательный орган власти. Основной их задачей является поддержание процесса рулетки, хотя в случае чего некоторые из них могут встрять и в управление.
Самоуправление в городе остается, в общем, теким же как и в реальности. Есть мэр, мэрия, суд и прочие комитеты.
Про необходимые вещи, жнецы только поставляют продукцию, выкупают ее и реализуют в магазинах или еще где уже сами Анимы

0

66

Dee Rachel
Спасибо. Тогда ещё вопрос касательно судебной и исполнительной власти. Понятно, что касательно лотереи и билетов все регулируют жнецы. Но, а например, мелкие какие-то преступления не против мира и жнецов, а против друг друга, этим занимается нечто вроде полиции?
Душа может убить душу (я читала, что смерть тут не конец, если это не чёрный билет, так что "бить" в смысле причинить некий вред после чего по канону мира оно всё равно оживёт) или такой возможности нет? Когда душу казнят через чёрный билет она просто исчезает или тело остаётся и его нужно хоронить?
Какие-то организации имеются? Если ли антагонисты, которые, верят в лучшие и мечтают о государственном перевороте и поставить жнецов на колени?

0

67

Какие-то организации имеются? Если ли антагонисты, которые, верят в лучшие и мечтают о государственном перевороте и поставить жнецов на колени?

О, кстати, хотела о том же спросить
Это вообще актуально
Получается, что Жнецы вершат "правосудие", издеваются по собственному усмотрению над Анимами
А сами души ничего противопоставить не могут разве? Неужели лишь смирение?
И как вообще можно причинить вред Жнецу? С помощью старого-доброго огнестрела, например?

0

68

Megera Paradox написал(а):

Спасибо. Тогда ещё вопрос касательно судебной и исполнительной власти. Понятно, что касательно лотереи и билетов все регулируют жнецы. Но, а например, мелкие какие-то преступления не против мира и жнецов, а против друг друга, этим занимается нечто вроде полиции?

Да, этим Анимы занимаются сами, жнецам до этого нет дела в общем, хотя возможны, так сказать, личные исключения.

Megera Paradox написал(а):

Душа может убить душу (я читала, что смерть тут не конец, если это не чёрный билет, так что "бить" в смысле причинить некий вред после чего по канону мира оно всё равно оживёт) или такой возможности нет?

Убить в общепринятом понимании - нет, так как через сутки убитый все равно востановится, но всю боль и ужас смерти помнить он будет.

Megera Paradox написал(а):

Когда душу казнят через чёрный билет она просто исчезает или тело остаётся и его нужно хоронить?

тело остается буквально на пару минут, после распадается на частицы.

Megera Paradox написал(а):

Какие-то организации имеются? Если ли антагонисты, которые, верят в лучшие и мечтают о государственном перевороте и поставить жнецов на колени?

учитывая ситуацию, они несомненно есть, но пока в сюжет непосредственно мы такого не вводили.

0

69

Jane Summers написал(а):

И как вообще можно причинить вред Жнецу? С помощью старого-доброго огнестрела, например?

Их можно только убить, пронзив сердце насквозь, все прочие раны регенерируют, не моментально, конечно, но достаточно быстро.

0

70

Megera Paradox написал(а):

Какие-то организации имеются? Если ли антагонисты, которые, верят в лучшие и мечтают о государственном перевороте и поставить жнецов на колени?

вполне не плохая идея х) После защиты диплома подумаю над возможными организациями.

0

71

Dee Rachel
там крч мой вопрос во флуде по сюжету
мне хочется узнать ответ х.х

Отредактировано Jane Summers (2014-06-03 19:56:10)

0

72

Dee Rachel написал(а):

тело остается буквально на пару минут, после распадается на частицы.

Не быть мне работником похоронного агенства х))

Dee Rachel
Niar
На счет оппозиции, я понимаю, что вам потребуется время для реализации.
Но я анкету пишу, и хотелось бы заранее туда прописаться.

Хотелось бы

Добро или не добро? В анкете и в отыгрышах до того, как официально появится данная организация, ничего конкретного на эту тему писать не буду)

Я так понимаю, хоть территория жнецов под запретом, но теоретически туда проникнуть можно? И даже находиться там можно если не попадаться на глаза?)

Отредактировано Megera Paradox (2014-06-03 20:00:23)

0

73

Megera Paradox написал(а):

Добро или не добро? В анкете и в отыгрышах до того, как официально появится данная организация, ничего конкретного на эту тему писать не буду)

добро

Megera Paradox написал(а):

Я так понимаю, хоть территория жнецов под запретом, но теоретически туда проникнуть можно? И даже находиться там можно если не попадаться на глаза?)

теоритически - можно, но карается смертью, на первый раз.

0

74

Dee Rachel написал(а):

но карается смертью, на первый раз.

Там же не установлены датчики на души?)

0

75

Megera Paradox написал(а):

На счет оппозиции, я понимаю, что вам потребуется время для реализации.Но я анкету пишу, и хотелось бы заранее туда прописаться.

При написании мы вас учтем

0

76

Megera Paradox написал(а):

Там же не установлены датчики на души?)

там есть и датчики, и камеры, все же там территория жнецов, там все их секреты.

0

77

Dee Rachel
Т.е. вы намерены не пускать туда души и никаких обходных путей?
А на территории жнецов вообще что находиться?

0

78

Megera Paradox
На данный момент да, туда доступ закрыт. В дальнейшем будет петка сюжетной арки, где как раз туда все же проникнут.
Анимы знают только то, что там их база, не более того.

0

79

Dee Rachel
То есть сюжетные рельсы, ясно.

Dee Rachel написал(а):

Анимы знают только то, что там их база, не более того.

Дело не в том, что знают анимы, а в том, что там находится.
Только рабочая база или они там живут? А если они там живут, то какая-то минимальная инфракструктура есть? Или, в магазин и прочие они выезжают за пределы своей территории? Ибо раз душ там нет, то и чернорабочих выполняющую мелкую работу нет.

0

80

Megera Paradox
Живут они там, но ничего кроме базы с жилым комплексом там нет, территория небольшая.
За всем прочим они выходят в город

0

81

Dee Rachel
всё, спасибо)

0

82

Megera Paradox
Ждем Вашей анкеты

0

83

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

84

Live Your Life, благодарим за оповещения. Непременно примем участие.

0

85

На каком языке говорят все в этой "зоне отчуждения" и как друг друга понимают?
И что, на счет физиологии? Волосы и ногти растут или все как было остаётся?

0

86

Megera Paradox
Каждый говорит на своем "родном" языке, но все друг друга понимают, а потому даже не задумываются, что кто-то может говорить на другом языке.
Все жизненные процессы стандартно протекают в организме.

0

87

Посты пишутся только от третьего лица! Второе и первое лицо разрешено только лишь в мыслях Вашего персонажа и речи. Исключение допустимо только в случае согласия партнера по игре (заранее предупредите администирацию или укажите это в начале отыгрыша, тогда претензий к вам не будет).

каким образом мне указывать, что я буду играть от первого лица?
в эпизоде что ли?

0

88

Jane Summers
В шапке эпизода сделай примечание

0

89

Dee Rachel
каким образом?
и это, вы бы написали, какая маркировка у каждого эпизода должна быть

В названии темы выставляется маркер "[FF]" что обозначает /flash forward/ т.е отыгрыш в будущем. Аналогично с прошлым и настоящим.

я, например, вообще не в курсах, как настоящим помечается

Отредактировано Jane Summers (2014-06-04 23:45:14)

0

90

Jane Summers написал(а):

каким образом?

просто напиши "Посты в данном отыгрыше пишутся от любого лица. Все игроки согласны".

Jane Summers написал(а):

я, например, вообще не в курсах, как настоящим помечается

[FF] - отыгрыш в будущем
[FN] - отыгрыш в настоящем
[FB] - отыгрыш в прошлом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Risus sardonicus » Гостевая комната » Разговоры по душам