Сделай баннерам приятное...


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Risus sardonicus

Объявление

У каждой истории есть конец, у каждой жизни есть начало. Люди, что лишились жизни, просыпаются вновь, возрождаются из темноты в этой хрустальной шкатулке Бесконечности.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вам тут понравится.

ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Связь с администрацией: 664329932
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Dee Rachel - администратор
Niar - администратор
Grey - модератор
Khainaaeh - ГМ
Mia - пиар-агент

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risus sardonicus » Гостевая комната » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 91 страница 120 из 653

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://s020.radikal.ru/i717/1405/a4/c92da7a04a1a.gif

Жанр: основной -  мистика, триллер, нуар; второстепенные - драма, сверхъестественное, боевик, хоррор.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: до  NC-17 (18+)
Связь с администрацией:  ICQ: 664329932

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей дружной семьи.

Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня.
Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков. За исключением представленных в акциях, конечно, но и они победимы.

http://savepic.net/2977370.png

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Свернутый текст

~ Можно ли изменить внешность/имя акционному персонажу?
Чаще всего, администрация совершенно не против смены исходных анкетных данных. Исключение могут составить лишь персонажи по заявке наших дорогих игроков - если ее автор категорически против смены внешности/имени - тут уж придется смириться. В любом случае, вам лучше написать о своем желании в гостевой, где вместе с автором найдете компромисс.

~ Какой персонаж больше всего необходим в игру?
На данный момент нам необходимы все, особенно анимы, которые не против участия в сюжетных эпизодах.

~ Нужен ли кому-нибудь из игроков персонаж в пару?
Прежде чем задать подобный вопрос, пробежитесь своими красивыми глазками по теме с нужными персонажами, где вы можете уже найти готового персонажа по душе, которого очень ждут. Если же вам ничего не приглянулось, не отчаивайтесь и не спешите уходить - ведь никогда не знаешь, когда твоя судьба постучится в нашу гостевую, а может вы встретите ее среди игроков, обитающих у нас

~ Разрешен ли у вас на проекте кросспол?
Да, разрешен. Однако не стоит это постоянно афишировать, во избежание конфликтов и недопониманий. Однако, исключением могут быть персонажи из "нужных", если автор заявки против кросспола - давайте будем уважать чужие желания и просьбы.

http://savepic.net/2977370.png

0

91

вот мне приспичило...
я же еще не играла...
можно внешность сменить? :зз

0

92

Asura Rino
пока не начата игра - можно
Напиши мне внешность и я поправлю в списке и анкете

0

93

Уважаемая администрация

Ну, я вовсе не отрицаю, что в факе достаточно информации, чтобы составить представление о мире, но....
Этого нельзя сказать о сюжетной темке, прочтение которой вызывает больше вопросов, чем отвечает на уже существующие, ради уяснения которых люди лезут в темку с сюжетом. Да, быть может для кого-то и это сойдет, но мб стоит написать ещё один - более кхм... сухо-информативный вариант, с учетом уже имеющейся сюжетной ветки?

0

94

Jean Luc
будет сделано в скором времени, после того как разберемся в сюжетной аркой и сессией.

0

95

Чудесные акции и всё такое, нооо...
Кто такой Грей?

0

96

Megera Paradox
см. Action №2 - Adeste in infinitum

0

97

Круто.Кажется, у меня нет желания состоять в обоих организациях,  и я зря писала анкету. Ясно. Понятно :с

0

98

Megera Paradox написал(а):

Кажется, у меня нет желания состоять в обоих организациях,  и я зря писала анкету.

состоять в обоих и нельзя
ты  о чем?

0

99

Лука... *хнык* Кроссезрия...
Ну, почему я всегда являюсь победителем по жизни?
Да, я не мог не отписаться, хех.

0

100

Shiro-san написал(а):

Лука... *хнык* Кроссезрия... Ну, почему я всегда являюсь победителем по жизни?Да, я не мог не отписаться, хех.

ах да, ты же по нему прешься хд
много же других крутых внех

0

101

Не отдам хд

0

102

Вы меня не так поняли. *улыбка до ушей* Конечно, я мог бы его отыграть, но когда я играю за Юки, ищу Луку - судьба показывает мне фак.

0

103

Хорош тут флудить :о
Мы найдем тебе кого-то другого, не отчаивася хд

0

104

NO, мне нужен только Лука.

0

105

Shiro-san написал(а):

NO, мне нужен только Лука.

ну тогда...

Shiro-san написал(а):

судьба показывает мне фак.

Т_Т

0

106

*в первые в жизни Хичиго расстроен настолько сильно, что решил проблемы заесть*
Да, я победитель по жизни.

0

107

Shiro-san написал(а):

*в первые в жизни Хичиго расстроен настолько сильно, что решил проблемы заесть*
Да, я победитель по жизни.

приятного аппетита)

0

108

воу-воу, здаровки, ребята :D забейте мне, пжалста, Джокера из третьей акции. Буду оч благодарен.)

0

109

апельсинка написал(а):

воу-воу, здаровки, ребята :D забейте мне, пжалста, Джокера из третьей акции. Буду оч благодарен.)

Добрый вечер.
Роль за Вами на три дня

0

110

Премного благодарен.)
И может я чего не доглядел, но можно изменить имя? если нет - то суда нет :D

0

111

апельсинка написал(а):

И может я чего не доглядел, но можно изменить имя? если нет - то суда нет :D

Можно, главное, что предупредили

0

112

Здравствуйте.
- А что случается с Анимой, которой выпал Черный билет? То есть с самим игроком? его выпиливают из игры и приходится создавать нового героя? или это обговаривается?
- Жнецы чувствуют себя как обычные люди? То есть тоже подвержены похмелью, наркотикам и пр.?
- Счастливчиков с Чёрными билетами поручают для казни лишь Жнецам высших рангов?

0

113

morte написал(а):

- А что случается с Анимой, которой выпал Черный билет? То есть с самим игроком? его выпиливают из игры и приходится создавать нового героя? или это обговаривается?

Чаще черный билет мы списываем на персонажа ушедшего/пропавшего игрока. В случае, если таких нет, то на НПС. Остальные случаи обговариваются лично.

morte написал(а):

- Жнецы чувствуют себя как обычные люди? То есть тоже подвержены похмелью, наркотикам и пр.?

да, только любским болезням они не подвержены. Прочие побочные действия проходят на много быстрее, но все же имеют место.

morte написал(а):

- Счастливчиков с Чёрными билетами поручают для казни лишь Жнецам высших рангов?

да - только Жнецам, которые способны окончательно убить - стереть существование анимы

0

114

Доброй ночи. Придержите, пожалуйста, Милону из 5-ой акции :з

0

115

мойра
Ночи ) Придержана до 16.06.2014

0

116

Огромное спасибо)
У вас в FAQ опечаточка, которая резанула мне глаза:

Есть некая исполнительная власть в лице Жнецов, которые стоят выше лбой власти Аним, хотя в их управление они не вмешиваются, так как лишняя морока им не нужна.

А еще можно Милоне изменит внешность? Просто у акционной слишком мало других похожих артов, и это прискорбно( Я постараюсь найти вхарактерную ей замену :з

0

117

Благодарим Вас за внимательность, исправим

мойра написал(а):

А еще можно Милоне изменит внешность? Просто у акционной слишком мало других похожих артов, и это прискорбно( Я постараюсь найти вхарактерную ей замену :з

Да, конечно. Акционные внешности можно спокойно менять на любую удобную, но соответствующую персонажу

0

118

Спасибо за ответ)
Но я не обязана брать на внешность светлоокую блондинку?

0

119

Мойра написал(а):

Спасибо за ответ)Но я не обязана брать на внешность светлоокую блондинку?

в данном случае берите просто внешность под характер, более не требуем

0

120

Ребят, у вас темка с рекламой кончилась) Мы вашу рекламу у себя разместили, а свою не можем ~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Risus sardonicus » Гостевая комната » Разговоры по душам