Сделай баннерам приятное...


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Risus sardonicus

Объявление

У каждой истории есть конец, у каждой жизни есть начало. Люди, что лишились жизни, просыпаются вновь, возрождаются из темноты в этой хрустальной шкатулке Бесконечности.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вам тут понравится.

ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Связь с администрацией: 664329932
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Dee Rachel - администратор
Niar - администратор
Grey - модератор
Khainaaeh - ГМ
Mia - пиар-агент

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risus sardonicus » Гостевая комната » Разговоры по душам


Разговоры по душам

Сообщений 151 страница 180 из 658

1

Добро пожаловать, дорогие гости!

http://s020.radikal.ru/i717/1405/a4/c92da7a04a1a.gif

Жанр: основной -  мистика, триллер, нуар; второстепенные - драма, сверхъестественное, боевик, хоррор.
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: до  NC-17 (18+)
Связь с администрацией:  ICQ: 664329932

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вы решите остаться, чтобы стать частью нашей дружной семьи.

Здесь мы ответим на все вопросы, поможем подобрать интересного персонажа. Придержим роль или внешность на три дня.
Мы не принимаем в игру непобедимых персонажей, живущих на этой планете с момента сотворения мира сего, против могучей силы которых никто не попрет. Пожалейте своих будущих соигроков. За исключением представленных в акциях, конечно, но и они победимы.

http://savepic.net/2977370.png

FAQ или часто задаваемые вопросы:

Свернутый текст

~ Можно ли изменить внешность/имя акционному персонажу?
Чаще всего, администрация совершенно не против смены исходных анкетных данных. Исключение могут составить лишь персонажи по заявке наших дорогих игроков - если ее автор категорически против смены внешности/имени - тут уж придется смириться. В любом случае, вам лучше написать о своем желании в гостевой, где вместе с автором найдете компромисс.

~ Какой персонаж больше всего необходим в игру?
На данный момент нам необходимы все, особенно анимы, которые не против участия в сюжетных эпизодах.

~ Нужен ли кому-нибудь из игроков персонаж в пару?
Прежде чем задать подобный вопрос, пробежитесь своими красивыми глазками по теме с нужными персонажами, где вы можете уже найти готового персонажа по душе, которого очень ждут. Если же вам ничего не приглянулось, не отчаивайтесь и не спешите уходить - ведь никогда не знаешь, когда твоя судьба постучится в нашу гостевую, а может вы встретите ее среди игроков, обитающих у нас

~ Разрешен ли у вас на проекте кросспол?
Да, разрешен. Однако не стоит это постоянно афишировать, во избежание конфликтов и недопониманий. Однако, исключением могут быть персонажи из "нужных", если автор заявки против кросспола - давайте будем уважать чужие желания и просьбы.

http://savepic.net/2977370.png

0

151

Dee Rachel
Я у акционных персонажей не вижу графы артефакт. Т.е его у них вообще нет?

0

152

Kleyd Rose
Вообще изначально они планировались как простые души, но можете добавить себе этот пункт

0

153

рис с сарделинкой : 3

0

154

лол написал(а):

рис с сарделинкой : 3

Приятного аппетита  http://vk.com/images/stickers/71/48.png

0

155

Никаних дитей и полукровок не принимаем.

Никаких детей, я полагаю.
Проверьте текстовую часть на предмет опечаток, иначе впечатление портится.

0

156

lol написал(а):

Никаких детей, я полагаю.Проверьте текстовую часть на предмет опечаток, иначе впечатление портится.

проверим, спасибо

0

157

парольчик смените на 1111
не приходит :с

0

158

Джейни написал(а):

парольчик смените на 1111не приходит :с

готово  http://vk.com/images/stickers/86/48.png

0

159

Закончилась учеба и я планировал вернуться на проект. Но выяснилось, что профиль был удален. Регистрировать себя заново? И с кем тогда можно согласовать свою способность?
Спасибо

0

160

гилберт написал(а):

Закончилась учеба и я планировал вернуться на проект. Но выяснилось, что профиль был удален. Регистрировать себя заново? И с кем тогда можно согласовать свою способность?Спасибо

Воу, рады-рады)
Да, регестрируй заного.
Со способностью ко мне либо в лс, либо в асю

0

161

Да, регестрируй заного.

пароль не пришел
смените на 1111, пожалуйста

0

162

гил написал(а):

пароль не пришел
смените на 1111, пожалуйста

Готово.
Если нужна твоя старая анкета, то напиши в ЛС, вышлю, так как архив анкет не доступен гостям и непринятым.

0

163

Придержите Льюиса из акции Action №4 - Seraphim до 1 июля, пожалуйста)

Отредактировано Grey (2014-06-25 22:47:34)

0

164

Grey
придержан

0

165

доброго времени, я давно не играла на ролевых, хочется вернутся с:
но для начала, придержите пару внешностей, я не могу определиться
Akuma no Roddle - Sumireko Hanabusa
SNK - Микаса Аккерман
eureka 7 - anemone

0

166

tccc написал(а):

доброго времени, я давно не играла на ролевых, хочется вернутся с:но для начала, придержите пару внешностей, я не могу определитьсяAkuma no Roddle - Sumireko HanabusaSNK - Микаса Аккерманeureka 7 - anemone

Добрый день.
Внешности за Вами на три дня. Потом уж предется определиться

0

167

Dee Rachel
Ди, придержи за мной жнеца из 3 акции - Икки

0

168

Asura Rino
придержан до 1.07

0

169

Думаю настрочить анкету, но не нашла одну вещь: сколько лет Хищники пребывают в Зоне? Есть какие-то ограничения на этот срок? Если это где-то указано - смело ткните носом.

0

170

Тчк. написал(а):

сколько лет Хищники пребывают в Зоне?

для каждого из них это свой срок, но, конечно, он будет не маленьким. Например Волк считается самым "зеленым" в команде, он в зоне уже лет 50-70 как минимум.

Тчк. написал(а):

Есть какие-то ограничения на этот срок? Если это где-то указано - смело ткните носом.

► Есть ли некий лимит на прибывание души в зоне?
Да, 500 лет. После этого срока Анима просто рассыпается и прекращает свое существование вовсе

0

171

Dee Rachel, спасибо, всё учту.

0

172

Так же прошу учесть, что персонажи из данной группировки принимаются только по акции. Для принятия в группировку авторсвого персонажа, нужно будет отыграть квест вступления

0

173

Dee Rachel, проглядела ваш ответ, анкетой увлеклась. К акционному и пристреливаюсь. Пробный пост можно сразу к анкете присовокупить или дождаться проверки основной части?

0

174

Тчк. написал(а):

проглядела ваш ответ, анкетой увлеклась. К акционному и пристреливаюсь. Пробный пост можно сразу к анкете присовокупить или дождаться проверки основной части?

да, выставляйте пробник сразу.

0

175

Доброго времени суток. Хотелось бы вписаться в игру, поэтому не могли бы вы забить на время Рейдера из первой акции? Буду премного благодарен.

0

176

Ши, добрый день. Роль за Вами до 1.07 включительно.
А вообще вписаться в игру будет проще по квестам, которые стартуют в вс-пн

0

177

DEE RACHEL, благодарю. Хотелось бы поподробней узнать о Чёрном билете, точнее, как можно от него отделаться. Понятно, что можно привести кого-то взамен, но возникли вопросы. Несчастная жертва, которую собираются пихнуть как замену, не даст ведь согласия, да? Следовательно, нужно приводить силой/обманом. Значит, это жнецы засчитают. Или нет?

0

178

Ши, никого не надо приводить. Надо только назвать имя жнецу. Согласие жертвы уже никого не волнует. Но все будут знать кто отказался от черного билета и в пользу кого.

0

179

Угу, ясно и все действия на главной площади, так?
Кстати, в шаблоне анкет нет пробного поста а может это я такой "глазастый", его отдельно вставлять?

0

180

Ши написал(а):

Угу, ясно и все действия на главной площади, так?

Сама казнь - да, "отказ" - не обязательно.

Ши написал(а):

Кстати, в шаблоне анкет нет пробного поста а может это я такой "глазастый", его отдельно вставлять?

В самом конце анкеты под спойлер. Сейчас добавлю в шаблон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Risus sardonicus » Гостевая комната » Разговоры по душам