Сделай баннерам приятное...


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Risus sardonicus

Объявление

У каждой истории есть конец, у каждой жизни есть начало. Люди, что лишились жизни, просыпаются вновь, возрождаются из темноты в этой хрустальной шкатулке Бесконечности.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вам тут понравится.

ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Связь с администрацией: 664329932
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Dee Rachel - администратор
Niar - администратор
Grey - модератор
Khainaaeh - ГМ
Mia - пиар-агент

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risus sardonicus » Акции » Action №4 - Seraphim


Action №4 - Seraphim

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[float=right]http://s019.radikal.ru/i636/1406/e6/1fa4dcd76dc8.png[/float]
Серафимы - оппозиционная организация, цель которой добиться полной свободы всех аним; нормальной жизни для них и устранения рулетки; уничтожение гнета жнецов и их самих, полностью или частично. Серафимы считают себя благодетелями и праведниками, хотя они не ограничиваются в способах достижения поставленной цели. Они открыто борются с Жнецами, невзирая на возможность окончательной смерти. Это анимы не видящие смысла мириться с установленными правилами и идущие против них, дабы спасти себя и других. Они обладают всеми необходимыми для занятия данной деятельностью, ресурсами. Только члены организации знают, что их лидер Жнец и идут за ним потому, что верят его словам, подтвержденных действиями о том, что ему не нравится сложившаяся система; что он тот, кто встал против своих, чтобы помочь анимам в обретении свободы и собственному освобождению от чьего-то взора, заставляющего совершать неприятные ему поступки; что он тот - кто изменит данную реальность.
У каждого члена организации есть татуировка в виде сложенных крыльев во всю спину.
Лидера смотрим в Action №2 - Adeste in infinitum
Тема пробного поста: Принятие решения о вступлении в организацию. Так как организация не особо скрывается, то попасть в нее можно через знакомых или по приглашению лидера. Хотя любой желающий вступить должен получить одобрение лидера. [минимум 20 строк]

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на картинку с внешностью Вашего персонажа. Анимация разрешена. (размеры не более 250*200)[/img]
Имя персонажа чью внешность берете [фэндом][/align][/td]
[td][size=14][font=Century Gothic][align=center][b]Имя на латинице | Имя на кирилице[/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=9][b]ВОЗРАСТ ПРИ СМЕРТИ:[/b][/size]  ответ
[size=9][b]СРОК ПРИБЫВАНИЯ В ЗОНЕ:[/b][/size]  ответ
[size=9][b]ПОЛ:[/b][/size]  ответ 
[size=9][b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b][/size] ответ
[size=9][b]ПОЛОЖЕНИЕ:[/b][/size] Анима
[size=9][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b][/size] ответ
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]


[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align][/quote]

Копируете полностью описание из акции + дополнения по желанию

[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]АРТЕФАКТ[/b][/font][/size][/align][/quote]
Внешний вид и описание действия

[hide=99999999][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align]

[size=10][b]Посещаемость:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Ваш темп игры:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Как нашли нас:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Контакты:[/b] ТЕКСТ[/size][/hide]

[spoiler="Пробный пост"]Тут ваш пост
[/spoiler]

0

2

Momoi Satsuki [Kuroko no Basket]
http://s005.radikal.ru/i210/1406/77/be053580f4ce.png

Имя:
Джейни
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Деятельность
"Информатор-стратег"
Возраст:
19

Джейни кажется кротким существом, милой добродушной девушкой. Однако из-за ее мыслей, идущих вперед нее самой, она никогда не могла обзавестись друзьями и занять достойное место в обществе. Она способна грамотно анализировать ситуацию и поведение анимы; быстро находить ответ на поставленный вопрос, практически не задумываясь и, абсолютно теряя себя, выдать напрямую даже самый страшный для кого-либо прогноз. Еще при жизни девушку невзлюбили за то, что она без промедления говорила те вещи, которые люди старались избежать, не слышать. Они причиняли боль по большей степени от того, что девушка это говорила с совершенно спокойным равнодушным лицом. И так всегда. Она не может следить за собственными эмоциями во время мыслительного процесса, вызванного каким-либо обстоятельством, ситуацией или же обычной просьбой. Из милого открытого существа она превращается в холодного безжизненного и бессердечного субъекта, будто и е задумывающегося о чужой боле. К Серафимам Джейни попала случайно: не так давно она, не имея ни при жизни, ни после смерти друзей - смогла найти себе молодого человека, который сам предложил ей встречаться. И, будучи влюбленной и окрыленной этим чувством, она безукоризненно последовала за ним. Грею понравилось заложенное в девушке хладнокровность и гений, потому он с легкостью принял Джейни, несмотря на бездумное следование за возлюбленным.

Hayami Hiro [Pretty Rhythm: Rainbow Live]
http://i024.radikal.ru/1406/b5/dbefab78e252.png

Имя:
Крис
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Деятельность
"Информатор"
Возраст:
17

Крис с рождения стремился к знаниям. Будучи маленьким мальчиком он читал невероятное количество книг и до самой своей смерти не мог ими насытиться. Даже умер от пули в голову будучи при этом читающим одно из любопытных произведений. Попав в этот мир, Криса больше волновало, есть ли здесь знания, которые он смог бы почерпнуть и был крайне рад, узнав о возможности осуществления его желания. Пришлось напрячься, чтобы заполучить драгоценные книги: приходилось убивать, что поделать, ведь все равно все анимы возвращаться; приходилось быть жестоким, порой даже слишком; приходилось обманывать и самому же страдать. Но игра стоила свеч, точнее - книг.  В Серафимы он попал намеренно. Зная, что лидером является довольно загадочный Жнец, Крис заинтересовался им и знаниями, которые он мог бы хранить. Из-за подобного стремления, он и получил должность информатора. Что-то выяснить для тактического плана или возможного логического решения - для Криса не проблема, так же, как и предложить и свои идеи.
Нужно отметить, что этот юноша не нуждается в тесной связи с кем-либо. Обычно, ему хватает книг. Однако, до недавнего времени, он взялся часто общаться с Джейни и считает ее своим хорошим другом, о чем девушка не знает.

Badarp Slead [Inazuma Eleven]
http://i019.radikal.ru/1406/fd/c324de377d01.png

Имя:
Льюис
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Деятельность
Зам лидера
Возраст:
24

Занят (анткета)

Льюис считает себя обязанным перед Греем, хотя тот никогда его ни от чего не спасал. Просто, однажды Жнец сказал нечто важное для юноши, изменившее его жизнь и заставившее пересмотреть свои взгляды на нее. Льюис морально сильный молодой, когда-то в прошлом, человек. Он сдержан, серьезен, кропотлив, но циничен и горделив. Впрочем, его сдержанность не так прочна, какой он ее выставляет. Всегда есть слова или события, способные вывести существо из равновесия. Льюис, если он не в силах себя удержать, срывается в невероятно сильном порыве агрессии. Он может не знать меры, причиняя кому-либо вред и думая в этот момент лишь о мести. Он не умеет проигрывать и тяжело переносит неудачи, но старается тщательно скрывать свои эмоции, дабы Грей никогда не пожалел назначив его заместителем. Не любит парень и неподчинения. Стоит сказать, терпеть не может. Это не повод для его срыва, но он сумеет найти способ наказать за непослушание или чем припугнуть подчиненного. Кроме Грея мало к кому испытывает уважение, и борется за свободу скорее своей матери, попавшей вместе с ним в этот мир, нежели чем кого-либо еще.

Soraru [Nico Nico Singer.]
http://s020.radikal.ru/i708/1406/1c/6afad18788cb.png

Имя:
Гай
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Деятельность
"Боец"
Возраст:
21

Гай кажется равнодушным. Он умиротворенный, спокойны, внимательный, исполнительный. Его нельзя назвать жестоким, потому как ему не особо нравится причинять кому-либо боль, но с попаданием в этот мир, приходится. Он довольно хороший парень, хоть и закрыт от окружающих. Многое знает, имеет свои мысли относительно причины попадания в этот мир. Жалеет в своей смерти лишь то, что оставил младшую сестру совершенно одну. Практически ненавидит себя за это и находит утешение в общении с Джейни, которой он предложил встречаться. Глупо, конечно, с таким положением дел строить отношения, но любовь возникла внезапно. По началу он попросту ее жалел, видя как тяжело приходится девушке то и дело умничающей и не справляющейся даже с такой простой задачей, как обеспечить себя пропитанием. Начал за ней приглядывать и в итоге привязался до симпатии, переросшей в нечто большее. В Серафимы пошел самостоятельно, не надеясь на то, что Джейни последует за ним. Даже отговаривал ее. Его цель - подарить миру свободу, и если нужно, то и через насилие. Самое важное - это освободить все души, заключенные в данной тюрьме под надзором жестоких Жнецов. Так как раньше он был военным, то отлично справляется с огнестрельным оружием и помимо этого, знает некоторые боевые техники. Решимости в нем больше, чем жалости.

Alisa Reinford [Sen no Kiseki]
http://s020.radikal.ru/i714/1406/80/dd29d242cc4e.png

Имя:
Аяно
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Деятельность
"Снайпер"
Возраст:
18

Ая еще при жизни занималась стрельбой из лука и скорее, ради эстетического удовольствия. Впрочем, нужно отметить, что так же и для собственной гордыни, ибо в те дни ею восхищались, она была популярной среди сверстников и за ней бегало множество парней, которыми она вертела как хотела. О том, что подобный навык сможет ей пригодиться, девушка не могла предполагать. Лук, что достался ей, оказался в натренированных руках по чистой случайности. Она долго не решалась отбирать еду у других душ, пока голод не заставил ее пойти на крайние меры. Работа не получалась, иные способы добычи пропитания тоже шли боком, вот и докатилась до воровства. Да только решив украсть, попала в передрягу, из которой ее вытащил Гай. Именно он и отдал ей лук, который прихватил с едой, спасая их обоих. Естественно с тех пор, она тайно влюблена в него, но скрывает свои чувства и сходит с ума от ревности к Джейни. Так как Аяно эгоистка, то она не раз не лестно высказывалась о своей конкурентке. Кроме того, она так же последовала за Гаем в Серафимы и была сильно расстроена тем, что и Джейни там оказалась. Терпеть не может Льюиса, считает и говорит напрямую, что он маменькин сынок. Совершенно не боясь его гнева. Она вообще мало кого боится, кроме Грея и ненависти к ней Гая. Высокомерная, своевольная, наглая стерва. Но далеко не жестокая в расправе над кем-либо. Ей страшно убивать и она может только ранить. Смерть пугает и причиняет боль. Кроме того, Аяно легко использовать, если всюду вставлять личность Гая. А ради него, она и на край света пойдет.

Pixiv Id 8919
http://s45.radikal.ru/i109/1406/f4/f143932a78fe.png

Имя:
Мирель
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Деятельность
"Боец"
Возраст:
20

Мирель с гордостью можно назвать справедливой. Её пребывание в Серафимах не направлено ни на одну корыстную цель; она действительно хочет добиться всеобщей свободы с минимальными жертвами. Но, как оказалось, это практически невозможно. Девушка долгое время жила местью к Лоэль, потому что она убила ее возлюбленного Жнеца, дав их отношениям разрастись и разрушив их окончательно. С тех пор, Мирель перестала разговаривать, потому что потеря дорого человека стала для нее последней каплей среди и без того невыносимого проживания в этом мире. При жизни девушка лишилась родителей, которых убили на ее глазах, а саму ее еще долго мучили и резали. Пережить очередную потерю, стало стрессом, выразившимся в гневе и обеде молчания. Но со временем девушка остыла, оставив идею кого-либо убить. Дабы никто никого не терял из-за чужой жестокости, она восприняла идею Грея - их лидера, как нечто возвышенное и праведное, от чего безмолвно последовала за ним. Она верит каждому его слову, готова отдать жизнь за него и, возможно, испытывает какую-то симпатию, хотя воспринимают ее как предательство прошлой любви.
Девушка не помнит откуда у нее навык владения холодным оружием, но это ей прекрасно помогает быть членом серьезной оппозиционной организации, где она может побороться за свободу.

0


Вы здесь » Risus sardonicus » Акции » Action №4 - Seraphim