Сделай баннерам приятное...


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Risus sardonicus

Объявление

У каждой истории есть конец, у каждой жизни есть начало. Люди, что лишились жизни, просыпаются вновь, возрождаются из темноты в этой хрустальной шкатулке Бесконечности.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вам тут понравится.

ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Связь с администрацией: 664329932
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Dee Rachel - администратор
Niar - администратор
Grey - модератор
Khainaaeh - ГМ
Mia - пиар-агент

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risus sardonicus » Акции » Action №1 - Essentia animae


Action №1 - Essentia animae

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анима - Душа человека, умершего неестественной или насильственной смертью. Надо заметить, что возраст Анимы на всегда остается тем, который был при смерти.
Анима не может умереть (но они испытывают обычные физиологические потребности - чувтствую, например, голод), однако им может быть причинен физический вред и они испытывают всю ту боль, какую может испытать человек, находясь при жизни. Допускаются все существующие способы омертвления. В случае сильных повреждений, которые должны при нормальных обстоятельствах привести к смерти - Анима утрачивает свое существование на пару часов и восстанавливается в прежнем состоянии без каких-либо повреждений. Любые раны, которые могут быть у Анимы, заживают в течении пары часов.
Однако учтите, что все же Жнецы могут убить Аниму, но это им запрещено, за исключением результатов рулетки.

Тема пробного поста для всех Аним: По результатам рулетки выпал Билет Смерти/Черный билет. У персонажа есть сутки, чтобы решить эту проблему. И будет ли он ее решать или же смирится? [минимум 15 строк]

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на картинку с внешностью Вашего персонажа. Анимация разрешена. (размеры не более 250*200)[/img]
Имя персонажа чью внешность берете [фэндом][/align][/td]
[td][size=14][font=Century Gothic][align=center][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=9][b]ВОЗРАСТ ПРИ СМЕРТИ:[/b][/size]  ответ
[size=9][b]ПОЛ:[/b][/size]  ответ 
[size=9][b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b][/size] ответ
[size=9][b]ПОЛОЖЕНИЕ:[/b][/size] Анима
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]


[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align][/quote]

ПОЛНОСТЬЮ копируете информацию о персонаже из акции. Свои дополнения по желанию.



[hide=99999999][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align]

[size=10][b]Посещаемость:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Ваш темп игры:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Как нашли нас:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Контакты:[/b] ТЕКСТ[/size][/hide]

[spoiler="Пробный пост"]Тут ваш пост
[/spoiler]

0

2

Ingrid Vernstein (Freezing)
http://s4.uploads.ru/sZLWg.png

Имя:
Каролина
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
25 лет

Каролина суровая, жестокая стерва. Так говорят, такой её видя и так оно и есть. Эта девушка строгих правил, однако своих собственных. Ей ничего не мешает спокойно пройтись голышом перед мужским полом, и если кто-то посмеет её в это время тронуть, она быстро отправит его в нокаут. Она знает много боевых искусств, прекрасный стрелок и стратег. Она всегда хотела служить в армии наравне с мужчинами, ведь тому прекрасно подходил её жёсткий характер, закалка и такие развитые умения. Однако, когда её семья пострадала от жестокой руки неизвестных ей преступников,  она всем своим существом возненавидела мужчин. Но, как оказалось, она одна попала в этот мир, ее семьи тут не было. Впрочем, это ни чуть не ослабило веру девушки в то, что она однажды отомстит этим негодяям. Это послужило хорошим поводом, чтобы стремиться выбраться с этого проклятого куба. Всё, о чём мечтает, думает или видит по ночам Каролина - это месть за её семью.

Frau (07-ghost)
http://s5.uploads.ru/qDErH.png

Имя:
Виктор
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
23 года

Несмотря на возраст, в нем до сих пор живет ребенок. Причем этот ребенок занимает довольно много пространства в характере молодого Виктора. Доверчивый и общительный юноша верит, что не все так плохо, как на самом деле и мир не состоит из демонов, пожирающих чужие души используя для этого земных существ, именуемых людьми. Он верит, что человек, который ударил в спину, может подать и руку помощи в нужный момент, и что этот удар был планом чего-то большего, быть может, даже чьего-то спасения. Но эта вера распространяется только на товарищей, и то не на всех.
Молодой человек так же обладает развитым интеллектом и граничащей на его уровне ленью. Сравнивая эти два составляющих, можно заметить, что они, если можно так сказать, идут вровень друг с другом.
Однако, из-за той доверчивости, которая живёт внутри него, Виктор спокойно повинуется Жнецам, позволяя в полной мере собой управлять когда это необходимо. У юноши возможны вспышки агрессии, которые после, сопровождаются волнением за окружающих, не пострадали ли они.

Staz (Blood Lad)
http://s5.uploads.ru/r9ILF.png

Имя:
Кей
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
19 лет

Вы никогда не встречали индивида безумнее него. Таких сумасшедших, наверное, не бывает вовсе. Но его основная черта в том, что он вполне адекватен и рационален, а если задуматься над его сводящими с ума поступками, то можно даже обнаружить логику. Кей ведёт себя так как хочет. Он безумен во всём, что бы он не делал, к чему бы не прикасался. Он опасен и его многие боятся. Даже его внешний вид с заострёнными специально зубами, несколько отпугивает окружающих. Этот человек достаточно глубоко мыслит и вех сбивает с толку. Если он что-то хочет выяснить, то ни одна тайна и правда не уйдёт от него. Его способы достижения результата крайне неординарны и специфичны, а сам он уж слишком отличается от обыденной действительности. Но, даже при таких обстоятельствах, он не является злым, хотя бросается в смех от увиденной крови или трупа. Справедлив, и его не интересуют собственные потребности. Он просто любит пугать людей своей реакцией и принимать необычные решения. Но его естественно, никто никогда не мог понять.

Megurine Luka (Vocaloid)
http://s4.uploads.ru/Khq6c.png

Имя:
Кэролайн
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
18 лет

Достаточно умная и харизматичная девушка, которая носит длинные волосы в память о своей матери. Стала сиротой в 7 лет после автомобильной аварии, в которой погибли родители и старший брат. С незнакомыми людьми сходиться достаточно легко, при этом никого не подпуская слишком близко. При разговоре с хорошими знакомыми старается вести себя вежливо, но нередко начинает язвить. Если человек ей неприятен, то это сразу заметно по ледяному тону. Достаточно вспыльчива, но предпочитает держать себя в руках. Благодарна семье друга за то, что приютили ее после смерти родителей, памятью о которых она очень дорожит. Девушку достаточно трудно задеть за живое, но даже если это случится, она постарается вести себя как обычно. Погибла, по иронии судьбы, в автокатострофе.

Rivaille (Shingeki no Kyojin)
http://s4.uploads.ru/UlL3e.png

Имя:
Эдвард
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
20 лет

Раздражительный нытик, который считает, что все вокруг просто идиоты. Нет, он не поднимает себя выше других, и даже не думает, что он умнее кого бы то ни было. Просто ему никто не нравится - таков его принцип борьбы с общностью. Юноша считает, что вся привязанность и такие нежные чувства, которые способен испытывать человек, только мешают ему нормально существовать. Он держится за ненависть, злость, раздражение и практически ни во что не верит. Это эдакий пессимист, с жутким и непослушным характером, которого сложно в чём-то убедить, но легко подбить на что-либо. Он крайне мнимый, на него легко оказывать воздействие, часто не понимает истинного положения дел и зачастую действует опрометчиво.

Toki Fujiwara (Code: Breaker)
http://s020.radikal.ru/i714/1310/f5/49a8ed74fe3f.jpg

Имя:
Акира
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
26 лет

Изворотливый, хитрый и нахальный лжец. Таким как он пророчат разрушение мира и завоевание тёмного трона власти. Как индивидуальность, он слишком талантливый и умный, но как субъект социальный, слишком зависящий от окружения. Его может привести в состояние истерии отсутствие общения с кем-либо в течении двух дней, потому он всегда на виду, всегда спокоен и счастлив. Его так же можно признать субъектом, любящим философствовать, рассуждать о человеческой ничтожности и иметь завсегдатые планы на какую-нибудь заинтересовавшую его личность. Может он и зависим от окружения, но ему таки нравится разрушать своими острыми как бритва словами, разум его собеседника. Этот молодой ещё человек любит книги и его всегда можно застать за прочтением того или иного произведения.

0

3

[Арт]
http://s019.radikal.ru/i630/1406/dd/e92b4ad047dd.png

Имя:
Кая
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
17 лет

Кая-чан, столь милая и безобидная девушка, что со всей уверенностью можно сказать, что этот мир не для неё. Она скромна, стеснительна и добра к окружающим. Таких, как она, любит общество потому, что легко воспользоваться её доверчивостью. Хотя, она сделает всё, что ей скажут только если это Жнец. Кая преданная и кропотливо относится к своей обязанности играть в рулетку. Ответственная, старается делать всё аккуратно, но у неё вечно всё валится из рук. Ей свойственно падать на ровном месте, ронять что-либо и ломать такие вещи, которые, казалось бы, и сломать невозможно. Посему она всегда извиняется и часто сетует на свою неуклюжесть. Эта девушка ценит хорошие качества в людях и всегда старается не смотреть на плохие. Она крайне не любит, когда на неё кричат, так как испытывает страх, мотивирующий её спрятаться куда-нибудь. Её легко обидеть, и легко заставить стесняться. Однако, в ней есть странность, ведь на фоне такого характера, она наверняка должна быть легко и влюбчивой, однако это далеко не так. За всю свою жизнь Кая никого толком ещё не полюбила. Она может восхищаться человеком, симпатизировать ему, смущаясь и краснея, но не испытывать истинную любовь. Кая и сама не понимает, почему так, отчего она не может привязаться к кому-либо.

Kamanosuke Yuri [Brave 10]
http://savepic.net/5615045.png

Имя:
Рэйден
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
20 лет

Этот юноша считает себя испорченным ребёнком и зачастую, пытаясь показать себя эгоистичной тварью, выглядит как дитя, которое пытается привлечь внимания. Язвит, ругается, говорит о своей гордости и чести, о своём превосходстве и о том, что нет ничего интереснее того, с кем можно поругаться. Однако, многое из этого ему приходится держать в себе и зачастую он то высказывает ограниченному кругу лиц и жутко боится получить Черный билет. Он делает вид, что смотрит на всех с высока, ехидно улыбается и порой даже глупо смеётся наигранным зловещим смехом. К чему же ему всё это? Просто за всю свою жизнь, ему то и дело вторили, что он ни на что неспособный индивид, слабохарактерный и об него может вытереть ноги любой, даже незнакомый ему человек. Решив доказать, что в нём есть сила, парнишка взялся играть из себя независимого "плохиша", который не уважает ни общество, ни правила поставленные им. Сам по себе юноша раним, и естественно пытается этого не показывать. Он изображает себя одиночкой, хотя в тоже время мечтает о хорошем друге и потому, может завуалированно намекать на то, что с тем или иным человеком он готов дружить. Кроме того, весьма влюбчив и быстро привязывается к тому, кто хоть немного проявляет к нему интереса и внимания. Будет до конца своей жизни защищать понравившегося человека. Вообще, он весьма целеустремлен и постоит за себя, ни смотря на то, что может и проиграть.

Ikki [Amnesia]
http://savepic.net/5599684.jpg

Имя:
Сеиичи
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
23 года

Говорят, идеальных людей не бывает. Этот же человек, способен опровергнуть данное высказывание. Впрочем, и у него есть недостатки, но он искусно их прячет, от чего кажется одним из тех душ, коих хотят заполучить в любовники. Он элегантен, спокоен, уравновешен, аккуратен и всегда всё доводит до конца. Он исполнит любое пожелание его пассии, и никогда не заставит в себе разочароваться. Весьма хитёр и в действительности, действует из собственных скрытых целей. Его часто приводя в пример, что ему весьма нравится. Обладает многими полезными качествами. Его движения пластичны и элегантны, он словно вышел из фильма. Ему не составит труда очаровать женщину или втереться в доверию к самому недоверчивому человеку. Однако, Сеииджи никогда не делает что-либо просто так. Этот человек одновременно может быть опасным, и в конце концов может потребовать что-либо за то, что он сделал. Кроме того, Сеиичи с радость принимает вызовы ему, но вызовы брата в большей степени принимает равнодушно, хотя он уверен, что тот отличный противник.

Ivan Karelin [Tiger & Bunny]
http://savepic.net/5632452.jpg

Имя:
Сеиджи
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
20 лет

Сеииджи брат Сеиичи. Этого молодого человека поглощает чувство зависти. Будучи вторым в семье, он всегда пытался не просто подражать своему брату, но ещё и превзойти его. Поэтому всё, что бы ни сделал его брат, чего бы тот не добился, Сеииджи будет пытаться превзойти и стать лучше. Он так же как и тот весьма спокоен, целеустремлён, но груб и эгоистичен. Однако, в отличии от брата, у него нет никакой другой цели, как победа над ним. Сеииджи зачастую не показывает своих эмоций и ведёт себя весьма равнодушно. Испытывает неприязнь к тем, кто считает свою личность выше других, хотя этого показывать не будет. Любит оценивать то, как одевается человек, его манеры. Однако никогда ничего не скажет об этом.

Amami Haruka [THE iDOLM@STER]
http://savepic.net/5635524.jpg

Имя:
Айяно
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
17 лет

Ай не унывающая, живущая движением девушка. Она целеустремлённая, энергичная, весёлая, но одновременно перечёркивая всё это, пессимистичная. Стараясь не показывать то, что она в действительности не верит в будущее, девушка пытается любым образом показать себя оптимистом. Она лжёт только сама себе, ведь уверена в том, что лгать другим будет лишь хуже для неё, совершенно не думая, что надевать подобные маски и есть уже ложь окружающим. Айяно находит силы бороться с трудностями, весело улыбаться и искать способы развеселить грустного человека. Но она никогда не пытается помочь сама себе, виня себя во всём, даже в том, в чём её вины и нет. Она немного безответственна, не пунктуальна, неряшлива. Но пытается с этими плохими качествами бороться. Её внимание легко завлечь красивыми  вещами, блестящим безделушками и она крайне сильно любит девушек с длинными волосами. Нет, это не относится к её ориентации, просто ей до безумия нравятся длинные волосы, хотя у самой короткие. Кто знает, почему так, но если увидит кого-то с большой шевелюрой, то замучает вопросами как за такими ухаживать и будет пытаться их пощупать. Любит детей, сладости и развлечения. Достаточно серьёзно реагирует на разговоры о семье и смерти. Ночами плачет под одеялом.

Yoshino Chidori [PERSONA 3]
http://savepic.net/5622212.jpg

Имя:
Хэна
фамилия на выбор
Положение:
Анима
Возраст:
21 год

Хэна. Как много о ней говорят, сколько историй о прекрасной девушке, чья судьба печальна, и чьё лицо столь прекрасно, что не устоит ни одно живое и умеющее чувствовать существо. Однако, из всех историй, что ходят из уст в уста, истинно лишь то, что эта девица красива. По её миловидному личику почти каждый готов принять девушку за леди из высшего общества. До того, как она умерла и попала в этот мир, девушка жила почти как член богатой семьи, хотя терпела издевательства и в итоге ее убил отчим. После смерти, она стала хладнокровной, в какой-то степени жестокой и слишком спокойной. Не станет делать ничего безнравственного и антиморального или то, что будет унижать честь и достоинство её личности. Достаточно быстра в реакции и всем не доверяет. Её холодный взгляд завсегда говорит о её безразличии. Она делает только то, что скажет Жнец, и не станет делать ничего, что попросят другие. Молчалива и не любит глупых разговоров без повода или смысла. Ответит тогда, когда посчитает нужным. Ей нравится холодное оружие и она прекрасно владеет катаной, которую приобрела на черном рынке. Она одна из тех, кто готов рискнуть и убить в один прекрасный момент Жнеца. А до тех пор, будет послушной овечкой.

0


Вы здесь » Risus sardonicus » Акции » Action №1 - Essentia animae