Сделай баннерам приятное...


Рейтинг форумов Forum-top.ru

Risus sardonicus

Объявление

У каждой истории есть конец, у каждой жизни есть начало. Люди, что лишились жизни, просыпаются вновь, возрождаются из темноты в этой хрустальной шкатулке Бесконечности.

Мы рады приветствовать вас на ролевой Risus sardonicus и надеемся, что вам тут понравится.

ИНФОРМАЦИЯ О РОЛЕВОЙ
Система игры: эпизодическая
Рейтинг: 18+
Связь с администрацией: 664329932
АДМИНИСТРАЦИЯ:
Dee Rachel - администратор
Niar - администратор
Grey - модератор
Khainaaeh - ГМ
Mia - пиар-агент

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Risus sardonicus » Акции » Action №6 - Predator


Action №6 - Predator

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хищники -  это группа сильных аним, владеющих редким артефактом. Их не интересует всевластие или свобода - они уже по-своему свободны. У них нет никакой цели, они просто развлекаются и живут в своё удовольствие, в основном убийством других аним. Они могут и не уважать друг друга, между ними может не быть дружбы или любви, но держатся они все равно вместе, ибо будучи одним целым им мало кто может противостоять. Для них не существует законов, установленных внутри сообщества аним, а рулетку избегают кражей пустого билета. Их боятся равносильно Жнецам, которых, кстати говоря, хищникам удавалось убить и не одного. Впрочем, это редкий случай и сами хищники не направлены против Жнецов и правил мира, потому что они их обходят.
Нужно помнить: хищникам нравится пребывание в этом мире, убийство и мародерства. Поэтому, сколько бы их не просили оппозиционные организации присоединится - они всегда отказывают им в этом. Для хищников есть только их собственные правила, направленные на удовлетворение своих желаний.
Рулетка для хищников не представляет никаких препятствий, ибо если им выпадал билет на смерть они всегда добывали себе пустой.
Хищники скрывают свои истинные имена: от того никто не знает их, даже внутри группы. Поэтому обращаются друг к другу по прозвищу, данному другими анимами или ими самими.
Хищники возникли случайно, когда двое из группы решили действовать совместно. Чтобы к ним присоединиться, необходимо доказать, насколько им необходим ещё один Хищник. Решение о принятии они решают совместно, как и многие организационные вопросы. У них нет лидера и они никому не подчинены, кроме самих себя и правил, которые совместно установили (в основном - это правило: не вступать в другие организации; не ограничивать свободу друг друга и не предавать).

Тема пробного поста: Убийство жнеца. Без геройств, работа в группе. Жнец ранга В или А [минимум 30 строк]

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на картинку с внешностью Вашего персонажа. Анимация разрешена. (размеры не более 250*200)[/img]
Имя персонажа чью внешность берете [фэндом][/align][/td]
[td][size=14][font=Century Gothic][align=center][b]Имя на латинице | Имя на кирилице[/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=9][b]ВОЗРАСТ ПРИ СМЕРТИ:[/b][/size]  ответ
[size=9][b]СРОК ПРИБЫВАНИЯ В ЗОНЕ:[/b][/size]  ответ
[size=9][b]ПОЛ:[/b][/size]  ответ 
[size=9][b]ОРИЕНТАЦИЯ:[/b][/size] ответ
[size=9][b]ПОЛОЖЕНИЕ:[/b][/size] Анима
[size=9][b]ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:[/b][/size] ответ
[/align]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]


[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align][/quote]

Копируете полностью описание из акции + дополнения по желанию

[quote][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]АРТЕФАКТ[/b][/font][/size][/align][/quote]

копируем из акции, ничего не придумываем!



[hide=99999999][align=center][size=14][font=Century Gothic][b]КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/font][/size][/align]

[size=10][b]Посещаемость:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Ваш темп игры:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Как нашли нас:[/b] ТЕКСТ[/size]
[size=10][b]Контакты:[/b] ТЕКСТ[/size][/hide]

[spoiler="Пробный пост"]Тут ваш пост
[/spoiler]

0

2

Julius [PFFK]
http://i023.radikal.ru/1406/9d/380c4a8adbd5.png

Прозвище:
Волк
Положение:
Анима
Деятельность
"Охотник"
Возраст:
18
Артефакт:
Кулон "Проклятый Волк"

Занят, анкета.

Волк молод. Наверное, даже слишком для своих собратьев-хищников. Однако, среди них он тот, без кого вся их группа не смогла продержаться и дня. Волк прекрасный стратег и оправдывает звание "охотника" из-за своих непревзойдённых качеств выслеживания нужной жертвы. Без него не принимается ни одного решения и это ни чуть не завышает самооценки парня. Кроме того, прекрасно владеет холодным оружием и всегда носит за спиной лёгкий по весу, меч. Вообще, сам факт нахождения этого юноши в данной группе претит любому разумному объяснению, ибо ещё при жизни он был довольно славным парнем, пользующимся доверием в кругу своих верных друзей. У него была прекрасная любящая семья, он с отличием окончил школу и поступил в один из престижных университетов. У него была любимая девушка и жизнь, о которой мечтают многие несостоявшиеся личности. Ходил во множество спортивных секций, увлекался охотой. При чём никогда не убивал зверей, а лишь выслеживал их и наблюдал. Был сбит пьяным водителем, спасая свою девушку. Максимум, что от него было бы ожидаемым, так это вступление в Серафимы и борьба за свободу. Оказалось, что среди Хищников он чувствует себя куда комфортнее. Убивать - толком не убивает (исключения всегда есть), но не испытывает жалости к тем, кого он находит в качестве жертвы для развлечения их группы. Найти, у какой души есть любого вида, билет - самое интересное, и обычно возлагается на его плечи. Волку нравится Хищники и ему совершенно всё равно, какими способами они развлекают себя, ведь и он тоже здесь чисто ради веселья. Спокойный, обычно молчит, если дело не касается его обязанности. Кажется равнодушным, морально сильным, но не раз многие замечали, что глаза его пусть и дикие, но полны теплоты. Он всё ещё хороший друг, ответственный и целеустремлённый, хотя целей как таковых и нет. Умён и хитёр, непоколебим в решениях. Считает себя свободным и наслаждается этим. Всё ещё любит свою девушку, но не стремиться вернуться к жизни, давая ей шанс найти нечто лучшее. Удовлетворён тем, что смог её защитить. Нарисовал её портрет и носит его с собой, изредка вспоминая их совместное прошлое. И стоит сказать, что для полного образа, носит маску волка с оскалом.

Арт [Monono]
http://s003.radikal.ru/i202/1406/7c/4a33bc175af2.png

Прозвище:
Дракон
Положение:
Анима
Деятельность
"Истязатель"
Возраст:
23
Артефакт:
Кольцо "Повелитель драконов"

Дракон искусная убийца, видящая красоту в своих кровожадных изощренных деяниях. Если бы она была Жнецом, ей бы не было равных среди других, кроме Юстаса, которым, стоит сказать, она восхищена, но не Боготворит, как могла бы. Жнецы не представляют для Хищников такого интереса, как угода собственным желаниям и развлечение с наивными анимами, не способными им противостоять. Хотя, если те оказывают сопротивление, то это доставляет Дракону эстетическое удовольствие до дрожи в теле. Она хитрая и жадная в получении своей персональной жертвы. Конечно, работа в группе это всегда достижение необходимого результата, но именно ей отдают право изначально пытать перед смертью.
Она изящна в движениях; говорит красиво и необычно; носит шитое золотом кимоно и веер, которым от случая к случаю, скрывает свою зловещую улыбку, что некрасивой линией возникает на её лице в минуты сладострастного мига мучений. Никому не рассказывает о своём прошлом, когда она была живым человеком, ибо считает ту самую жизнь невероятно скучной и не достойной для существования как в своей памяти, так и других. Известно лишь то, что убили её намеренно, перерезав глотку. Как и все из группы Хищников, непоколебима в своих решениях. Считает организации глупым занятием, ограничивающим настоящую свободу, которой обладает их группа. Обожает присутствовать на рулетке, особенно если казнь проводит Юстас. При разговоре хитро улыбается, а её взгляд наполнен чем-то пугающим, от чего анимы никогда не смотрят ей в глаза.

Shiki [TNC]
http://s004.radikal.ru/i206/1406/d2/6c9d5aed866e.png

Прозвище:
Гиена
Положение:
Анима
Деятельность
"Подавляющий"
Возраст:
24
Артефакт:
Катана "Скверны"

Гиена был прославлен и получил подобное прозвище из-за сумасшедшего хохота во время поединка с достойным соперником или хотя бы тем, кто хоть как-то способен ему противостоять. Лёгкая добыча ему совершенно не интересна, именно поэтому Гиена любит сражаться с анимами из организаций, ибо их навыки выше прочих душ. В группе, обычно, занимается подавлением и ослаблением жертвы, оставляя её для развлечения Дракона. Любит играться и давать своему противнику надежду на победу, изводя его силы и в конце раня так, чтобы он ещё жил и был способен вынести прихоти их чешуйчатой подружки. Относится к каждому Хищнику с пренебрежением, вряд ли кого-то по достоинству уважает, ибо уверен, что способен победить любого. Однако, когда они действуют сообща, то это уже совсем другая ситуация и отношение здесь более почтительное, ибо если без группы его слепое пятно - основная и страшнейшая слабость, то в группе он действительно непобедим. Поэтому, пребывание в Хищника для него имеет важный смысл, да и никто не осуждает его странных желаний сражаться развлекаясь. Никогда не пойдёт в организации, ведь они те, с кем он бы скрестил клинки, а не на чьей стороне стал бы сражаться за какую-то там свободу или власть. Обычно совершенно безэмоциональный, но когда ему попадается отличный противник, его начинает буквально "распирать" от эмоций и наслаждения. Он становится кровожадным, жестоким и сумасшедшим, заливаясь смехом и хищно улыбаясь. При жизни увлекался холодным оружием, учился с ним обращаться и изучал множество искусств боя - отсюда его непревзойдённое обращение с катаной. Умер из-за предательства лучшего друга, который, дабы получить возлюбленную Гиены, безжалостно убил его в собственном доме. Наверное, из-за оставшихся воспоминаний предательства, парень недоверчивый и не способен обзавестись друзьями. Дружба, по его мнению, худший яд, который ты принимаешь осознанно и добровольно.

Арт [Sakkan]
http://s018.radikal.ru/i515/1406/a9/bd230ca859c2.png

Прозвище:
Фосса
Положение:
Анима
Деятельность
"Снайпер-щитовик"
Возраст:
21
Артефакт:
Винтовка "Крепость Гимета"

Фосса уверена в себе и своей группе. Она тот, кто всегда подстрахует и обеспечит соответствующую защиту Хищникам. Быть своеобразным наблюдателем и развлекаться с понимающими тебя анимами одно удовольствие. Никто никогда не осудит её любовь к винтовкам и лазанию по деревьям, скалам и прочим местам, способным возвысить её над другими. Обожает кровопролитие и потому частый зритель рулетки. Ещё до хищников, из скуки метила в затылок ничего не подозревающих аним, отстреливая их как ненужный скот. В Хищниках нашла своё предназначение и хоть какое-то более активное времяпрепровождение. Много болтает, любительница чёрного юмора и поспать на дереве. Не любит яркий свет, от чего всегда носит солнечные очки. Курит, очень много курит и ругается. Никогда не перейдёт ни в одну из организаций, потому что ей нравится находится здесь, и заниматься лишь тем, чем нравится. При жизни мечтала стать наёмником, что пугало её семью. Она посещала секцию по самообороне, училась стрелять из оружия и никогда не проигрывала в дартс. При чём всё это зародилось в ней от одного лишь просмотра какого-то кино со своим братом. В университете пользовалась популярностью у парней и это её бесило. Впрочем, пара-тройка романов за ней числилась и это сыграло злую шутку. Когда из-за своей жуткой мечты она бросила парня, то он решил ей отомстить. Впрочем, он явно не ожидал, что результат превзойдёт ожидания: девушку так сильно избили, что она скончалась в больнице. После этого случая, Фосса более избирательна в своём выборе - ей нравятся плохие парни, способные если уж и убить, то самостоятельно, а не использую чужие руки. Наверное, потому она без ума от Гиены, а так же тесно общается с Драконом.

0


Вы здесь » Risus sardonicus » Акции » Action №6 - Predator